Веб-серфинг
Недавно искал материалы в сети по инноватике в сфере информационных технологий в для малого и среднего предпринимательства и наткнулся на очень неоднозначную и интересную для меня статью в ЖЖ - FAQ по малому бизнесу. Материал нужен был для создания электронного курса и использовать его я не мог так как написано было очень жизненно и с употреблением ммм жаргона :-). Однако пост мне крайне понравился и всем своим знакомым я его крайне рекомендую. Это натолкнуло меня на следующую мысль: так ли важно соблюдать литературный язык с очень правильными оборотами, которые сами посебе не несут знаний, но будут правильно восприняты так сказать официальными лицами, но вполне возможно не принесут большой практической ползы для конечного пользователя?